ПРИЕМ ЗАЯВОК - НОЯБРЬ 2024
 

ИТОГИ 2017

Номинация «Лучшее свадебное агентство»

Победитель: Студия Грандиозных Праздников Варвары Вишни (Самара)

Финалисты: Dream Wedding (Казань), Центр событий Dejaneiro (Уфа), Elena Yagudina wedding agency (Казань), Свадебное агентство Серебрякова Алексея (Нижний Новгород)

 

Номинация «Лучший свадебный проект»

Победитель: Центр событий Dejaneiro (Уфа)

Финалисты: Love Guide (Пермь), Студия Грандиозных Праздников Варвары Вишни (Самара), Elena Yagudina wedding agency (Казань), Свадебное агентство Серебрякова Алексея (Нижний Новгород)

 

Номинация «Лучшее свадебное агентство по организации свадеб за рубежом»

Победитель: Dream Makers Group (Казань)

Финалисты: Love Guide (Пермь), Dream Wedding (Казань)

 

Номинация «Лучший свадебный кондитер»

Победитель: Четкасова Наталья (Дмитровград)

Финалисты: Кальбирова Марина (Энгельс), Готова Олеся (Самара), Есина Анна (Нижний Новгород)

 

Номинация «Лучший свадебный образ»

Победитель: Домнина Алёна (Нижний Новгород)

Финалисты: Старостина Надежда (Нижний Новгород), Обухова Екатерина (Нижний Новгород)

 

Номинация «Лучший свадебный декор»

Победитель: MARRY COOL design (Уфа)

Финалисты: Romantic (Казань), Bekker Studio (Киров), Страна любви (Нижний Новгород)

Номинация «Лучшая городская площадка для свадьбы»

Победитель: Premio Centre Нижний Новгород

 

Номинация «Лучший свадебный координатор»

Победитель: Палагицкая Евгения (Нижний Новгород)

Финалисты: Куликова Мария (Нижний Новгород), Чалкина Дарья (Нижний Новгород), Артемьева Дарья (Казань)

 

Номинация «Лучшая свадебная флористика»

Победитель: Romantic (Казань)

Финалисты: One Day For Just (Нижний Новгород), Whale (Саратов)

 

Номинация «Лучшая пара 2017 года»

Победитель: Прокудина Анастасия и Крюков Сергей (Нижний Новгород)

Финалисты: Никулин Игорь и Павельева Наталья (Нижний Новгород), Павел и Анастасия от Dream Wedding (Казань)

 

Номинация «Лучший проект для свадебных специалистов»

Победитель: Свадебная выставка «Все грани вашего события» (Нижний Новгород)

Финалисты: Школа «Да!» (Нижний Новгород), Event-обед (Казань)

 

Номинация «Лучшая свадебная полиграфия»

Победитель: Вафина Диляра (Казань)

 

Номинация «Лучшая загородная площадка (отель) для свадьбы»
Победитель: Загородный клуб «Ильдорф» (Нижний Новгород)
Финалисты: Terra Spa отель, пансионат «Волга» (Нижний Новгород), Первый свадебный шатёр (Уфа)

Поздравляем Победителей и Финалистов премии WEDDING AWARDS ПРИВОЛЖЬЕ 2017! 

 

Победителем и Финалистом может стать любая компания или частное лицо, предлагающие качественные услуги в свадебной сфере.

Ждем ваши заявки в премию в 2018 году. До встречи!