САЙТ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
ОТКРЫТИЕ САЙТА ПЛАНИРУЕТСЯ К 1 ОКТЯБРЯ 2023

 

ИТОГИ 2021

1. ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО / ОРГАНИЗАТОР

Победитель:

ANDERSEN EVENT, Самара @andersen_event 226

Финалисты:

BESTDAY by Luiza, Казань @luiza_gallyamova 199

ANDERSEN EVENT, Самара @andersen_event 226

FA-TA EVENT, Самара @fata___event 216

Шорт-лист:

Анна Хаджиева, Оренбург @anya.hadzhieva 148

ATOM Wedding, Пермь @atomwedding 153

ZYIKOVA-EVENT, Самара @zyikova_event 175

 

2. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР

Победитель:

INVITE, Киров @invite_event 105

Финалисты:

BUREAU EVENT, Самара @buro_event 101

Ирина Крючкова (I.K.Event), Самара @i.k.event 96

INVITE, Киров @invite_event 105

Шорт-лист:

Алла Сидорова (Charlie), Ульяновск @charlie_wedding.ru 95

Галина Григорян (Wings), Самара @galina.event 87

 

3. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ДО 800 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

FA-TA EVENT, Самара @fata___event 359

Финалисты:

Imhappy wedding agency / АМЕРИКА 1950х, Набережные Челны @Imhappy_weddingagency 355

WEDDING AGENCY PERM / ОСКАР & ТАТЬЯНА, Пермь @Wedding_agency_perm 341

EVENTКУХНЯ / SVADBA.FEST, Самара @event_kuxnya 344

FA-TA EVENT / ДАВАЙ НАВСЕГДА, Самара @fata___event 359

Шорт-лист:

Headliner group / ЛЮБОВЬ НА БЕРЕГУ НЕБА, Ижевск @headliner.life 254

Trendy Wedding & Event / ЛЮБИ МЕНЯ ЛЮБИ ИЛИ ТИПИЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА С БАССЕЙНОМ, Ульяновск @trendy_wedding 324

OhMyWedding / LOVE ONLY NEEDS A MOMENT, Нижний Новгород @ohmyweddin 327

SDali wedding / МАЛИК ПОЧИНИТ, Уфа @s.dali_wedding 321

Самолет / ЧТО-ТО ЖЕЛТОЕ И СУХОЕ, ЧТО-ТО ЗЕЛЕНОЕ И МОКРОЕ, Чебоксары @eventsamolet 312

 

4. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ОТ 800 000 РУБЛЕЙ ДО 2 000 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

Ленар Ганеев / СВАДЬБА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, Казань @lenarganeev_event 363

Финалисты:

BESTDAY by Luiza / безуСЛОВная, Казань @luiza_gallyamova 362

FA-TA EVENT / WEDDING GAME, Самара @fata___event 355

Ленар Ганеев / СВАДЬБА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, Казань @lenarganeev_event 363

Шорт-лист:

ATOM Wedding / БОЛЬШАЯ НЕ ТАТАРСКАЯ СВАДЬБА, Пермь @atomwedding 319

EVENTКУХНЯ / Я МЫ МАЛЮТИНЫ, Самара @event_kuxnya 315

 

5. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ СВЫШЕ 2 000 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

BESTDAY by Luiza / БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧУВСТВО, Казань @luiza_gallyamova 373

Финалисты:

Anastasia Wedding / ВЫХОДИ ЗА, Казань @anastasia_wedding 351

BESTDAY by Luiza / БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧУВСТВО, Казань @luiza_gallyamova 373

ANDERSEN EVENT / СООБЩЕНИЕ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ, Самара @andersen_event 372

Шорт-лист:

Анна Волкова / ГРАНИ ЧУВСТВ, Ульяновск @an_volkova_wedding 326

 

6. ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕРСКИЙ ПРОЕКТ

Победители:

АЛЕКСАНДР КУПРИЯНОВ / #MUZHIKI, @mr.s.kuper 244

ANDERSEN EVENT / СООБЩЕНИЕ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ, Самара @andersen_event 244

Финалисты:

ATOM Wedding / БОЛЬШАЯ НЕ ТАТАРСКАЯ СВАДЬБА, Пермь @atomwedding 211

АЛЕКСАНДР КУПРИЯНОВ / #MUZHIKI, @mr.s.kuper 244

ANDERSEN EVENT / СООБЩЕНИЕ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ, Самара @andersen_event 244

 

7. ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ И СВЕТСКОЕ СОБЫТИЕ (НЕ СВАДЬБА, НЕ КОРПОРАТИВ)

Победитель:

ANDERSEN EVENT / LIVE V KAIF, Самара @andersen_event 354

Финалисты:

BUREAU EVENT / КИБЕР-ПОЭТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ, Самара @buro_event 348

ANDERSEN EVENT / LIVE V KAIF, Самара @andersen_event 354

FA-TA EVENT / #MUZHIKI, Самара @fata___event 330

Шорт-лист:

АННА ХАДЖИЕВА / ДЖАЗ, Оренбург @anya.hadzhieva 270

BUREAU EVENT / ЮБИЛЕЙ 25 ЛЕТ BOSSSMAN25, Самара @buro_event 306

ZYIKOVA-EVENT / АР 21+, Самара @zyikova_event 291

 

8. ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК

Победитель:

BUREAU EVENT / KIRILL WORLD 1, Самара @buro_event 260

Финалисты:

BUREAU EVENT / ДАНЯ CHALLENGE HOUSE, Самара @buro_event 243

BESSONOVA EVENT / РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДУШКИ МОРОЗА В ПЕРМИ, Пермь @maria_bessonova 187

BUREAU EVENT / KIRILL WORLD 1, Самара @buro_event 260

 

9. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ДО 200 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

Spivak studio, Самара @spivak_studio 72

Финалисты:

FANTASY, Самара @fantasy_decor_samara 68

Kamilfo decor, Казань @kamilfodecor 67

Spivak studio, Самара @spivak_studio 72

Самолет, Чебоксары @eventsamolet 68

Шорт-лист:

SHADE decor, Набережные Челны @shade_decor 66

Perfecto, Чебоксары @perfecto_eventstudio 63

FATA wedding decor, Самара @fata_studio 64

GRANAT, Оренбург @Granat_decor 56

BRAVO DECOR, Оренбург @bravo_dekor 65

 

10. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ОТ 200 000 РУБЛЕЙ ДО 500 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

Студия декора Маленькие Акценты, Нижний Новгород @m_a_decor 78

Финалисты:

Студия декора Маленькие Акценты, Нижний Новгород @m_a_decor 78

Spivak studio, Самара @spivak_studio 68

Kamilfo decor, Казань @kamilfodecor 69

VAROVA WEDDING, Самара @varova_wedding 77

Шорт-лист:

Yusupova Decor, Самара @yusupova_decor 65

 

11. ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ПОЛИГРАФИЯ

Победитель:

Маковская Аида, Казань @aidamakovskaya.ru 155

Финалисты:

EVENTPOLIGRAFIA, Самара @eventpoligrafia 153

Маковская Аида, Казань @aidamakovskaya.ru 155

 

12. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР

Победители:

Ma Cherie, Самара @macherie.cafe 159

Барышникова Дарья, Нижний Новгород @baryshnikova.rf 159

Финалисты:

Юлия Каботько, Самара @showtort63 137

Валентина Попова VP.CAKE, Самара @vp.cake 140

Наталья Конева, Пермь @nkoneva_cake 148

Екатерина Воронцова, Пермь @Vorontsova_bakery 123

Глотова Олеся Арт кондитер, Самара @alessi_cake 154  

Ma Cherie, Самара @macherie.cafe 159

Барышникова Дарья, Нижний Новгород @baryshnikova.rf 159

Шорт-лист:

Низамова Инзиля, Казань @Dessert_boo 

 

13. ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ (В ГОРОДЕ / ЗА ГОРОДОМ)

Победитель:

LOTTE HOTEL SAMARA, Самара @lottehotel_samara 352

Финалисты:

LOTTE HOTEL SAMARA, Самара @lottehotel_samara 352

АПАРТ-ОТЕЛЬ НА ПУШКИНА, 26, Казань @hotel_pushkina.26 315

 

14. ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ (НЕ ОТЕЛЬ)

Победитель:

Загородный клуб "Ильдорф", Нижегородская обл @ildorf_club 237

Финалисты:

Загородный клуб "Ильдорф", Нижегородская обл @ildorf_club 237

Парк-отель "Дубрава", Самара @dubrava_samara 206

 

15. ПАРА 2021 ГОДА

Победитель:

Антон и Мария Герман, Самара @Germanmashaaa 455

Финалисты:

Роман и Светлана Ярцевы, Саратов @prosto_yartsev @sveta__nova 415

Кочуров Игорь и Платонова Елизавета, Самара @e_platonova59 401

Антон и Мария Герман, Самара @Germanmashaaa 455

16. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Победитель:

Александр Лушин, Нижний Новгород @alexlushin 90

Финалисты:

Дарья Калачик, Уфа @dasha.kalachik 78

Анастасия Алашеева, Казань @nastya_alasheeva 88

Алексей Снитовец, Нижний Новгород @snitovec 84

Александр Лушин, Нижний Новгород @alexlushin 90

Шорт-лист:

Александра Голубчикова, Ижевск @sashadove.ph 75

Роман Шумилкин, Нижний Новгород @shumilkinroman 73

Тая Равилова, Казань @taya_photo 73

Сергей Бошкарев, Самара @sergeybosh 73

Егор Забаровский, Самара @Egor_zabarovsky 75

Участники:

Алёна Бревда, Уфа @alenabrevda 67

Артём Кононов, Киров @feel.the.photo_ 60

Антон Дормидонтов, Уфа @antondormidontov 57

Евгений Мирончев, Оренбург @evgeniymironchev 67

 

17. ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Победитель:

Анастасия Алашеева, Казань @nastya_alasheeva 88

Финалисты:

Михаил Вдовин, Самара @michaelvdovin 86

Анастасия Алашеева, Казань @nastya_alasheeva 88

Артём Кононов, Киров @feel.the.photo_ 71

 

18. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

Победитель:

Артём Кононов, Киров @feel.the.photo_ 33

Финалисты:

Сергей Бошкарев, Самара @sergeybosh 29

Артём Кононов, Киров @feel.the.photo_ 33

Константин Селиванов, Нижний Новгород @selivanov.photo 31

Шорт-лист:

Роман Шумилкин, Нижний Новгород @shumilkinroman 28

Михаил Вдовин, Самара @michaelvdovin 23

Дарья Черепуха, Саратов @cherepukhadarya 27

 

19. ЛУЧШАЯ ФОТО LOVE STORY

Победитель:

Константин Селиванов, Нижний Новгород @selivanov.photo 52

Финалисты:

Айнура Дусимова, Оренбург @ainuradusimova_photo 26

Константин Селиванов, Нижний Новгород @selivanov.photo 52

 

20. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

Победитель:

Аделя Рид, Казань @adele.reed 130

Финалисты:

AVATARFILMS, Пермь @avatarfilms.ru 128

Аделя Рид, Казань @adele.reed 130

Никита Харкин, Самара @nikita.kharkin 118

2RiverFilm, Самара @alexpylov 118

Шорт-лист:

Оригами Групп, Казань @origami.movie 107

Артур Фатхиев, Уфа @artur_fatkhiev 110

Камиль mp4, Казань @kamil.mp4 104

Artem Muratov Video Production, Самара @Artemmuratovvideo 100

Участники:

Александр Никитченко, Саратов @sinkval 85

Дмитрий Галанов, Самара @mr.galanov 80

Владимир Плаксин, Нижний Новгород @plaksin_ 78

 

21. ЛУЧШЕЕ РЕПОРТАЖНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО

Победитель:

AVATARFILMS, Пермь @avatarfilms.ru 85

Финалисты:

AVATARFILMS, Пермь @avatarfilms.ru 85

Артур Фатхиев, Уфа @artur_fatkhiev 67

Камиль mp4, Казань @kamil.mp4 74

Шорт-лист:

Анна Савинкова, Саратов @Savannavideo 49

Антон Кузнецов, Оренбург @kuznetsov_movies 61

 

22. ЛУЧШЕЕ ПОСТАНОВОЧНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО (LOVE STORY)

Победитель:

Инна Колигер, Казань @koliger.films 82

Финалисты:

EVROVIDEO (Анатолий), Самара @evrovideo 71

AVATARFILMS, Пермь @avatarfilms.ru 67

Инна Колигер, Казань @koliger.films 82

Шорт-лист:

EVROVIDEO (Роман), Самара @evrovideo 58

Вячеслав Полушкин, Казань @slava_polushkin 65

Александр Чемезов, Нижний Новгород @chemezov_wed 44

Арман Дусимов, Оренбург @armandusimov 51

 

23. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

Победитель:

Демихов Артем, Самара @demihov__artem 115

Финалисты:

Сергей Никоноров, Самара @sergeynikonorov 92

Виктор Полтовенко, Оренбург @poltovenko 93

Мэл Хаджиев, Оренбург @mel_hadzhiev 110

Демихов Артем, Самара @demihov__artem 115

Шорт-лист:

Амир Шоуман, Казань @Amir_showman 69

Марат Аряпов, Ульяновск @marat_aryapov 73

Сергей Володин, Самара @volodinvedushiy 75

Евгений Григорьев, Чебоксары @evgenijgrigo 62

 

24. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР

Победитель:

Мэл Хаджиев, Оренбург @mel_hadzhiev 155

Финалисты:

Рамиль Назмутдинов, Казань @ramilnazmutdinov.ru 140

Елена Куркова, Саранск @kurok13 153

Мэл Хаджиев, Оренбург @mel_hadzhiev 155

Шорт-лист:

Рената Солнечная, Казань @Renatasolnechnaya 117

Татьяна Шато, Казань @angels_kazan 96

Камиль Кузахметов, Самара @kam.kuzakhmetov 109

 

25. ЛУЧШИЙ EVENT DJ

Победитель:

Андрей Алексеев / Walkman DJ, Казань @walkman_dj 115

Финалисты:

Кирилл Ваулин, Пермь @vaulink 108

Шамиль Ким, Казань @Shamilkim 98

Василий Иванов DJ Vasilich, Набережные Челны @vasilichdj 114

Андрей Алексеев / Walkman DJ, Казань @walkman_dj 115

Павел Шемраев, Самара @paul_shemraev 107

 

26. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ

Победитель:

Дарья Алиханова, Самара @Alikhanova_dasha 116

Финалисты:

Анна Кудрявцева, Самара @ann.kudryavtseva 108

Дарья Алиханова, Самара @Alikhanova_dasha 116

Ольга Немцова, Нижний Новгород @nemtsova.olya 98

 

27. ЛУЧШАЯ КАВЕР ГРУППА

Победитель:

ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР, Нижний Новгород @eschenevecher_band 186

Финалисты:

HOLIDAYZ, Самара @holidayz.band 179

ELCAPITAN!, Пермь @elcapitanband 172

ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР, Нижний Новгород @eschenevecher_band 186

 

28. ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

Победитель:

Ольга Якупова / СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА WEDDING WEEKEND, Уфа @weddingweekend2022 205

Финалисты:

Екатерина Шакланова / НЕВЕСТА ПОВОЛЖЬЯ, Самара @Shaklanova_event 191

Cтудия FANTASY / FANTASY STYLE, Самара @lin.sazonova 201

Ольга Якупова / СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА WEDDING WEEKEND, Уфа @weddingweekend2022 205

 

ВЫБОР ЖУРНАЛА WEDDING (СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ):

- ЛУЧШИЙ ДЕКОР ЧАСТНЫХ И СВЕТСКИХ СОБЫТИЙ (НЕ СВАДЬБА, НЕ КОРПОРАТИВ) Spivak studio Самара @spivak_studio 72

- ЛУЧШИЙ САЛОН СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ Свадебный салон-ателье АЙВОРИ Нижний Новгород @_aivory

- ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ FA-TA EVENT / ПРОВИНЦИАЛЫ Самара @pro.vincialy

Поздравляем Победителей и Финалистов Wedding Awards Приволжье 2021! 

Победителем и Финалистом может стать любая компания или частное лицо, предлагающие качественные услуги в свадебной сфере.
Ждем ваши заявки в премию в 2022 году. До встречи!