ИТОГИ 2021
1. ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО / ОРГАНИЗАТОР
Победитель:
ANDERSEN EVENT, Самара @andersen_event 226
Финалисты:
BESTDAY by Luiza, Казань @luiza_gallyamova 199
ANDERSEN EVENT, Самара @andersen_event 226
FA-TA EVENT, Самара @fata___event 216
Шорт-лист:
Анна Хаджиева, Оренбург @anya.hadzhieva 148
ATOM Wedding, Пермь @atomwedding 153
ZYIKOVA-EVENT, Самара @zyikova_event 175
2. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР
Победитель:
INVITE, Киров @invite_event 105
Финалисты:
BUREAU EVENT, Самара @buro_event 101
Ирина Крючкова (I.K.Event), Самара @i.k.event 96
INVITE, Киров @invite_event 105
Шорт-лист:
Алла Сидорова (Charlie), Ульяновск @charlie_wedding.ru 95
Галина Григорян (Wings), Самара @galina.event 87
3. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ДО 800 000 РУБЛЕЙ
Победитель:
FA-TA EVENT, Самара @fata___event 359
Финалисты:
Imhappy wedding agency / АМЕРИКА 1950х, Набережные Челны @Imhappy_weddingagency 355
WEDDING AGENCY PERM / ОСКАР & ТАТЬЯНА, Пермь @Wedding_agency_perm 341
EVENTКУХНЯ / SVADBA.FEST, Самара @event_kuxnya 344
FA-TA EVENT / ДАВАЙ НАВСЕГДА, Самара @fata___event 359
Шорт-лист:
Headliner group / ЛЮБОВЬ НА БЕРЕГУ НЕБА, Ижевск @headliner.life 254
Trendy Wedding & Event / ЛЮБИ МЕНЯ ЛЮБИ ИЛИ ТИПИЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА С БАССЕЙНОМ, Ульяновск @trendy_wedding 324
OhMyWedding / LOVE ONLY NEEDS A MOMENT, Нижний Новгород @ohmyweddin 327
SDali wedding / МАЛИК ПОЧИНИТ, Уфа @s.dali_wedding 321
Самолет / ЧТО-ТО ЖЕЛТОЕ И СУХОЕ, ЧТО-ТО ЗЕЛЕНОЕ И МОКРОЕ, Чебоксары @eventsamolet 312
4. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ОТ 800 000 РУБЛЕЙ ДО 2 000 000 РУБЛЕЙ
Победитель:
Ленар Ганеев / СВАДЬБА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, Казань @lenarganeev_event 363
Финалисты:
BESTDAY by Luiza / безуСЛОВная, Казань @luiza_gallyamova 362
FA-TA EVENT / WEDDING GAME, Самара @fata___event 355
Ленар Ганеев / СВАДЬБА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, Казань @lenarganeev_event 363
Шорт-лист:
ATOM Wedding / БОЛЬШАЯ НЕ ТАТАРСКАЯ СВАДЬБА, Пермь @atomwedding 319
EVENTКУХНЯ / Я МЫ МАЛЮТИНЫ, Самара @event_kuxnya 315
5. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ СВЫШЕ 2 000 000 РУБЛЕЙ
Победитель:
BESTDAY by Luiza / БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧУВСТВО, Казань @luiza_gallyamova 373
Финалисты:
Anastasia Wedding / ВЫХОДИ ЗА, Казань @anastasia_wedding 351
BESTDAY by Luiza / БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧУВСТВО, Казань @luiza_gallyamova 373
ANDERSEN EVENT / СООБЩЕНИЕ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ, Самара @andersen_event 372
Шорт-лист:
Анна Волкова / ГРАНИ ЧУВСТВ, Ульяновск @an_volkova_wedding 326
6. ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕРСКИЙ ПРОЕКТ
Победители:
АЛЕКСАНДР КУПРИЯНОВ / #MUZHIKI, @mr.s.kuper 244
ANDERSEN EVENT / СООБЩЕНИЕ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ, Самара @andersen_event 244
Финалисты:
ATOM Wedding / БОЛЬШАЯ НЕ ТАТАРСКАЯ СВАДЬБА, Пермь @atomwedding 211
АЛЕКСАНДР КУПРИЯНОВ / #MUZHIKI, @mr.s.kuper 244
ANDERSEN EVENT / СООБЩЕНИЕ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ, Самара @andersen_event 244
7. ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ И СВЕТСКОЕ СОБЫТИЕ (НЕ СВАДЬБА, НЕ КОРПОРАТИВ)
Победитель:
ANDERSEN EVENT / LIVE V KAIF, Самара @andersen_event 354
Финалисты:
BUREAU EVENT / КИБЕР-ПОЭТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ, Самара @buro_event 348
ANDERSEN EVENT / LIVE V KAIF, Самара @andersen_event 354
FA-TA EVENT / #MUZHIKI, Самара @fata___event 330
Шорт-лист:
АННА ХАДЖИЕВА / ДЖАЗ, Оренбург @anya.hadzhieva 270
BUREAU EVENT / ЮБИЛЕЙ 25 ЛЕТ BOSSSMAN25, Самара @buro_event 306
ZYIKOVA-EVENT / АР 21+, Самара @zyikova_event 291
8. ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК
Победитель:
BUREAU EVENT / KIRILL WORLD 1, Самара @buro_event 260
Финалисты:
BUREAU EVENT / ДАНЯ CHALLENGE HOUSE, Самара @buro_event 243
BESSONOVA EVENT / РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДУШКИ МОРОЗА В ПЕРМИ, Пермь @maria_bessonova 187
BUREAU EVENT / KIRILL WORLD 1, Самара @buro_event 260
9. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ДО 200 000 РУБЛЕЙ
Победитель:
Spivak studio, Самара @spivak_studio 72
Финалисты:
FANTASY, Самара @fantasy_decor_samara 68
Kamilfo decor, Казань @kamilfodecor 67
Spivak studio, Самара @spivak_studio 72
Самолет, Чебоксары @eventsamolet 68
Шорт-лист:
SHADE decor, Набережные Челны @shade_decor 66
Perfecto, Чебоксары @perfecto_eventstudio 63
FATA wedding decor, Самара @fata_studio 64
GRANAT, Оренбург @Granat_decor 56
BRAVO DECOR, Оренбург @bravo_dekor 65
10. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ОТ 200 000 РУБЛЕЙ ДО 500 000 РУБЛЕЙ
Победитель:
Студия декора Маленькие Акценты, Нижний Новгород @m_a_decor 78
Финалисты:
Студия декора Маленькие Акценты, Нижний Новгород @m_a_decor 78
Spivak studio, Самара @spivak_studio 68
Kamilfo decor, Казань @kamilfodecor 69
VAROVA WEDDING, Самара @varova_wedding 77
Шорт-лист:
Yusupova Decor, Самара @yusupova_decor 65
11. ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ПОЛИГРАФИЯ
Победитель:
Маковская Аида, Казань @aidamakovskaya.ru 155
Финалисты:
EVENTPOLIGRAFIA, Самара @eventpoligrafia 153
Маковская Аида, Казань @aidamakovskaya.ru 155
12. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР
Победители:
Ma Cherie, Самара @macherie.cafe 159
Барышникова Дарья, Нижний Новгород @baryshnikova.rf 159
Финалисты:
Юлия Каботько, Самара @showtort63 137
Валентина Попова VP.CAKE, Самара @vp.cake 140
Наталья Конева, Пермь @nkoneva_cake 148
Екатерина Воронцова, Пермь @Vorontsova_bakery 123
Глотова Олеся Арт кондитер, Самара @alessi_cake 154
Ma Cherie, Самара @macherie.cafe 159
Барышникова Дарья, Нижний Новгород @baryshnikova.rf 159
Шорт-лист:
Низамова Инзиля, Казань @Dessert_boo
13. ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ (В ГОРОДЕ / ЗА ГОРОДОМ)
Победитель:
LOTTE HOTEL SAMARA, Самара @lottehotel_samara 352
Финалисты:
LOTTE HOTEL SAMARA, Самара @lottehotel_samara 352
АПАРТ-ОТЕЛЬ НА ПУШКИНА, 26, Казань @hotel_pushkina.26 315
14. ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ (НЕ ОТЕЛЬ)
Победитель:
Загородный клуб "Ильдорф", Нижегородская обл @ildorf_club 237
Финалисты:
Загородный клуб "Ильдорф", Нижегородская обл @ildorf_club 237
Парк-отель "Дубрава", Самара @dubrava_samara 206
15. ПАРА 2021 ГОДА
Победитель:
Антон и Мария Герман, Самара @Germanmashaaa 455
Финалисты:
Роман и Светлана Ярцевы, Саратов @prosto_yartsev @sveta__nova 415
Кочуров Игорь и Платонова Елизавета, Самара @e_platonova59 401
Антон и Мария Герман, Самара @Germanmashaaa 455
16. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
Победитель:
Александр Лушин, Нижний Новгород @alexlushin 90
Финалисты:
Дарья Калачик, Уфа @dasha.kalachik 78
Анастасия Алашеева, Казань @nastya_alasheeva 88
Алексей Снитовец, Нижний Новгород @snitovec 84
Александр Лушин, Нижний Новгород @alexlushin 90
Шорт-лист:
Александра Голубчикова, Ижевск @sashadove.ph 75
Роман Шумилкин, Нижний Новгород @shumilkinroman 73
Тая Равилова, Казань @taya_photo 73
Сергей Бошкарев, Самара @sergeybosh 73
Егор Забаровский, Самара @Egor_zabarovsky 75
Участники:
Алёна Бревда, Уфа @alenabrevda 67
Артём Кононов, Киров @feel.the.photo_ 60
Антон Дормидонтов, Уфа @antondormidontov 57
Евгений Мирончев, Оренбург @evgeniymironchev 67
17. ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
Победитель:
Анастасия Алашеева, Казань @nastya_alasheeva 88
Финалисты:
Михаил Вдовин, Самара @michaelvdovin 86
Анастасия Алашеева, Казань @nastya_alasheeva 88
Артём Кононов, Киров @feel.the.photo_ 71
18. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР
Победитель:
Артём Кононов, Киров @feel.the.photo_ 33
Финалисты:
Сергей Бошкарев, Самара @sergeybosh 29
Артём Кононов, Киров @feel.the.photo_ 33
Константин Селиванов, Нижний Новгород @selivanov.photo 31
Шорт-лист:
Роман Шумилкин, Нижний Новгород @shumilkinroman 28
Михаил Вдовин, Самара @michaelvdovin 23
Дарья Черепуха, Саратов @cherepukhadarya 27
19. ЛУЧШАЯ ФОТО LOVE STORY
Победитель:
Константин Селиванов, Нижний Новгород @selivanov.photo 52
Финалисты:
Айнура Дусимова, Оренбург @ainuradusimova_photo 26
Константин Селиванов, Нижний Новгород @selivanov.photo 52
20. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ
Победитель:
Аделя Рид, Казань @adele.reed 130
Финалисты:
AVATARFILMS, Пермь @avatarfilms.ru 128
Аделя Рид, Казань @adele.reed 130
Никита Харкин, Самара @nikita.kharkin 118
2RiverFilm, Самара @alexpylov 118
Шорт-лист:
Оригами Групп, Казань @origami.movie 107
Артур Фатхиев, Уфа @artur_fatkhiev 110
Камиль mp4, Казань @kamil.mp4 104
Artem Muratov Video Production, Самара @Artemmuratovvideo 100
Участники:
Александр Никитченко, Саратов @sinkval 85
Дмитрий Галанов, Самара @mr.galanov 80
Владимир Плаксин, Нижний Новгород @plaksin_ 78
21. ЛУЧШЕЕ РЕПОРТАЖНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО
Победитель:
AVATARFILMS, Пермь @avatarfilms.ru 85
Финалисты:
AVATARFILMS, Пермь @avatarfilms.ru 85
Артур Фатхиев, Уфа @artur_fatkhiev 67
Камиль mp4, Казань @kamil.mp4 74
Шорт-лист:
Анна Савинкова, Саратов @Savannavideo 49
Антон Кузнецов, Оренбург @kuznetsov_movies 61
22. ЛУЧШЕЕ ПОСТАНОВОЧНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО (LOVE STORY)
Победитель:
Инна Колигер, Казань @koliger.films 82
Финалисты:
EVROVIDEO (Анатолий), Самара @evrovideo 71
AVATARFILMS, Пермь @avatarfilms.ru 67
Инна Колигер, Казань @koliger.films 82
Шорт-лист:
EVROVIDEO (Роман), Самара @evrovideo 58
Вячеслав Полушкин, Казань @slava_polushkin 65
Александр Чемезов, Нижний Новгород @chemezov_wed 44
Арман Дусимов, Оренбург @armandusimov 51
23. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ
Победитель:
Демихов Артем, Самара @demihov__artem 115
Финалисты:
Сергей Никоноров, Самара @sergeynikonorov 92
Виктор Полтовенко, Оренбург @poltovenko 93
Мэл Хаджиев, Оренбург @mel_hadzhiev 110
Демихов Артем, Самара @demihov__artem 115
Шорт-лист:
Амир Шоуман, Казань @Amir_showman 69
Марат Аряпов, Ульяновск @marat_aryapov 73
Сергей Володин, Самара @volodinvedushiy 75
Евгений Григорьев, Чебоксары @evgenijgrigo 62
24. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР
Победитель:
Мэл Хаджиев, Оренбург @mel_hadzhiev 155
Финалисты:
Рамиль Назмутдинов, Казань @ramilnazmutdinov.ru 140
Елена Куркова, Саранск @kurok13 153
Мэл Хаджиев, Оренбург @mel_hadzhiev 155
Шорт-лист:
Рената Солнечная, Казань @Renatasolnechnaya 117
Татьяна Шато, Казань @angels_kazan 96
Камиль Кузахметов, Самара @kam.kuzakhmetov 109
25. ЛУЧШИЙ EVENT DJ
Победитель:
Андрей Алексеев / Walkman DJ, Казань @walkman_dj 115
Финалисты:
Кирилл Ваулин, Пермь @vaulink 108
Шамиль Ким, Казань @Shamilkim 98
Василий Иванов DJ Vasilich, Набережные Челны @vasilichdj 114
Андрей Алексеев / Walkman DJ, Казань @walkman_dj 115
Павел Шемраев, Самара @paul_shemraev 107
26. ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ
Победитель:
Дарья Алиханова, Самара @Alikhanova_dasha 116
Финалисты:
Анна Кудрявцева, Самара @ann.kudryavtseva 108
Дарья Алиханова, Самара @Alikhanova_dasha 116
Ольга Немцова, Нижний Новгород @nemtsova.olya 98
27. ЛУЧШАЯ КАВЕР ГРУППА
Победитель:
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР, Нижний Новгород @eschenevecher_band 186
Финалисты:
HOLIDAYZ, Самара @holidayz.band 179
ELCAPITAN!, Пермь @elcapitanband 172
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР, Нижний Новгород @eschenevecher_band 186
28. ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ
Победитель:
Ольга Якупова / СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА WEDDING WEEKEND, Уфа @weddingweekend2022 205
Финалисты:
Екатерина Шакланова / НЕВЕСТА ПОВОЛЖЬЯ, Самара @Shaklanova_event 191
Cтудия FANTASY / FANTASY STYLE, Самара @lin.sazonova 201
Ольга Якупова / СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА WEDDING WEEKEND, Уфа @weddingweekend2022 205
ВЫБОР ЖУРНАЛА WEDDING (СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ):
- ЛУЧШИЙ ДЕКОР ЧАСТНЫХ И СВЕТСКИХ СОБЫТИЙ (НЕ СВАДЬБА, НЕ КОРПОРАТИВ) Spivak studio Самара @spivak_studio 72
- ЛУЧШИЙ САЛОН СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ Свадебный салон-ателье АЙВОРИ Нижний Новгород @_aivory
- ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ FA-TA EVENT / ПРОВИНЦИАЛЫ Самара @pro.vincialy
Поздравляем Победителей и Финалистов Wedding Awards Приволжье 2021!
Победителем и Финалистом может стать любая компания или частное лицо, предлагающие качественные услуги в свадебной сфере.
Ждем ваши заявки в премию в 2022 году. До встречи!