ПРИЕМ ЗАЯВОК - НОЯБРЬ 2024
 

ИТОГИ 2018

Номинация "Лучший fine-art фотограф"

Победитель: Кирилл Калякин (г. Нижний Новгород)

Финалисты: Ярослав Булатов (г. Киров), Анастасия Смирнова, (г. Нижний Новгород)

 

Номинация "Лучший свадебный фотограф"

Победитель: Сергей Булычев (г. Нижний Новгород)

Финалисты: Александр Козлович (г. Казань), Аида Сафина (г. Казань), Алексей Снитовец (г. Нижний Новгород)

 

Номинация "Лучший свадебный церемониймейстер"

Победитель: Александра Лифанова (г. Пермь)

Финалисты: Ольга Столпник (г. Нижний Новгород), Анна Голицына, (г. Чебоксары)

 

Номинация "Лучшее свадебное агентство»"

Победитель: Dream Wedding (г.Казань)

Финалисты: БЮРОevent (г. Самара), Самолёт (г. Чебоксары)

 

Номинация "Лучший артист на свадьбу"

Победитель: Кавер-группа «Нестройные» (г. Казань)

Финалисты: Кавер-группа «The Diamonds» (г. Нижний Новгород), Soulful Duet (г. Нижний Новгород)

 

Номинация "Лучшее частное мероприятие"

Победитель: One Day  (г. Нижний Новгород)

Финалисты: Агентство семейных событий Family (г. Нижний Новгород), Самолёт (г. Чебоксары)

 

Номинация "Лучший свадебный видеограф"

Победитель: Александр Морозов (г. Нижний Новгород)

Финалисты: Сергей Мясников (г. Нижний Новгород), Студия Emotions Pro (г. Казань)

 

Номинация "Пара года"

Победитель: Александр и Кристина от One Day (г. Нижний Новгород)

Финалисты: Анна и Антон от Анны Ведениной (г. Нижний Новгород), Михаил и Ольга Морозовы (г. Чебоксары), Данила и Анастасия от Кристины Верберг (г. Нижний Новгород)

 

Номинация "Лучший проект для свадебных специалистов"

Победитель: Школа от Dream Wedding (г. Казань)

Финалисты: Event Karaoke (г. Нижний Новгород), Антипремия Event Trash (г. Нижний Новгород), Свадебный показ TM TATIANA KAPLUN & KOOKLA (г. Нижний Новгород)

 

Номинация “Персона года”

Победитель: Ольга Сорокина (г. Нижний Новгород)

Финалисты: Юлия Яковлева (г. Ульяновск), Ольга Гурьянова (г. Нижний Новгород)

 

Номинация “Лучшая свадебная полиграфия”

Победитель: Аида Маковская (г. Казань)

Финалисты: Альбина Мифтахова (г. Пермь), Цветочная студия “Дари” (г. Казань), Мгновения счастья (г. Ульяновск)

 

Номинация “Лучший свадебный кадр”

Победитель: Константин Селиванов (г. Нижний Новгород)

Финалисты: Александр Лушин (г. Нижний Новгород), Алина Бош (г. Казань)

 

Номинация “Лучший свадебный журнал”

Финалист: Свадьба на УРА (г. Уфа)

 

Номинация “Лучший свадебный ведущий”

Победитель: Иван Перцев (г. Нижний Новгород)

Финалисты: Мэл Хаджиев (г. Оренбург), Денис Козлов (г. Самара), Владимир Марков (г. Нижний Новгород)

Номинация “Лучший свадебный отель”

Победитель: Lotte Hotel

 

Номинация "Лучшая свадебная ведущая"

Победитель: Елена Куркова (г. Саранск)

Финалисты: Анастасия Прокудина (г. Нижний Новгород), Ольга Карпова (г. Нижний Новгород), Ольга Столпник (г. Нижний Новгород)

 

Номинация "Лучшая свадебная флористика"

Финалисты: «Дари» (г. Казань), One Day (г. Нижний Новгород)

 

Номинация “Лучший свадебный организатор”

Победитель: Юлия Дрепало (г. Чебоксары)

Финалисты: Анна Хаджиева (г. Оренбург), Владимир Борисов (г. Самара), Наталия Бурда (г. Саратов)

 

Номинация “Лучшая загородная площадка для свадьбы”

Победитель: Загородный отель «Чайка»

 

Номинация "Лучший свадебный декор»

Победитель: NK Decor (г. Самара)

Финалисты: FineFleur (г. Нижний Новгород), Самолёт (г. Чебоксары)

 

Номинация "Лучший свадебный кондитер"

Победитель: Анна Есина (г. Нижний Новгород)

Финалист: Кондитерская мастерская Profitrole, г. Саранск

 

Номинация "Лучший проект для молодожёнов"

Победитель: Школа невест в Ульяновске от Event Premium Group (г. Ульяновск)

Финалист: Wedding Rehearsal от One Day (г. Нижний Новгород)

 

Номинация "Лучший свадебный координатор"

Победитель: Анна Хаджиева (г. Оренбург)

Финалисты: Мария Палагицкая (г. Нижний Новгород), Мария Куликова (г. Нижний Новгород)

 

Номинация “Лучшее видео Love Story"

Победитель: Dubteam / Артем Саттаров и Марат Галлямов (г. Казань)

Финалисты: Артём Курков / видеостудия #AvatarFilms (г. Пермь), Студия Emotions Pro / Глеб Суббота и Максим Крылов (г. Казань)

 

Номинация "Лучшее креативное решение"

Победитель: Grace (г. Нижний Новгород)

Финалисты: One Day (г. Нижний Новгород), Студия декора «Триумф» (г. Саранск)

 

Номинация "Лучший свадебный проект с бюджетом до 800 тыс.рублей"

Победитель: You&Me (г. Пермь)

Финалисты: Borisov Event (г. Самара), Свадебный десант (г. Чебоксары), One Day (г. Нижний Новгород)

 

Номинация "Лучшее свадебное агентство по организации свадеб за рубежом" 

Победитель: Агентство «Мёд» (г. Нижний Новгород)

Финалист: Regina B. Wedding & Event Agency (г. Уфа)

 

Номинация “Лучший свадебный проект с бюджетом свыше 800 тыс.рублей”

Победитель: Кристина Верберг. Семейные события (г. Нижний Новгород)

Финалист: Свадебная студия One Day (г. Нижний Новгород)

Поздравляем Победителей и Финалистов премии WEDDING AWARDS ПРИВОЛЖЬЕ 2018! 

 

Победителем и Финалистом может стать любая компания или частное лицо, предлагающие качественные услуги в свадебной сфере.

Ждем ваши заявки в премию в 2019 году. До встречи!