ПРИЕМ ЗАЯВОК - НОЯБРЬ 2024
 

ИТОГИ 2023

ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО / ОРГАНИЗАТОР

Победитель:

ZYIKOVA-EVENT, Самара, @zyikova_event, 28,6

 

Финалисты:

OHMYWEDDING, Нижний Новгород, @ohmyweddin, 27,7

VOLKOVA WEDDING, Ульяновск, @an_volkova_wedding, 26,7

Dream wedding, Казань, @dreamweddingevent, 26,4

 

Шорт-лист:

Свадебное агентство MOMENT, Пермь, @moment.wed, 26

Свадебное агентство "СКАЖИ ДА!", Самара, @skazhi_da, 21,3

AG Wedding group, Ижевск, @anna_gondyreva, 21,1

 

ЛУЧШАЯ КАМЕРНАЯ СВАДЬБА

Победитель:

Wedding Agency Perm / Ohana, Пермь, @Wedding_agency_perm, 25,7

 

Финалисты:

Эльвира Кубагушева / МОЯ РАДОСТЬ, Уфа, @po_lubvi_wedding, 22,5

Event-команда Charlie / Проект Небылица в лицах, Ульяновск, @charlie_wedding.ru, 21,7

 

Шорт-лист:

Event-команда Charlie / Проект Выбираю тебя, Ульяновск, @charlie_wedding.ru, 20

Ксения Воробьева / С ТОБОЙ ТЕПЛО, Саранск, @vorobeva_ksenija, 19,5

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ДО 1 500 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

S Dali event / Проснись это любовь, Уфа, @s.dali.event @alinkazai, 25,5

 

Финалисты:

DELYANevent / Точка невозврата, Казань, @delyan_kristina, 25,4

GOLDEN LION AGENCY / the KOCHENEVSKIKH FAMILY, Пермь, @Svetlanaskolkova @goldenlionagency, 25,3

VOLKOVA WEDDING / World of love, Ульяновск, @an_volkova_wedding, 25

 

Шорт-лист:

TRENDY Wedding & Event / Твоя любовь - это так красиво, Ульяновск, @trendy_wedding, 24,5

BUREAU event / Делай любовь, Самара, @buro_event, 24,2

AG Wedding group / Никаких блоков между нами, Ижевск, @anna_gondyreva, 24

Виктория Перцева / ALL WE NEED IS LOVE /, Нижний Новгород, @viktoria_pertseva, 24

 

Участники:

Агентство «ЖЕНИТЬ» / Проект «То самое время», Пенза, @zhenit.agency, 23,9

ESTETIKA AGENCY by Anna Hadzhieva / Покажу тебе сказку, Оренбург, @estetika.event, 23,8

Агентство «ЖЕНИТЬ» / Проект «Мы просто целуемся», Пенза, @zhenit.agency, 22,8

AG Wedding group / СВЕТИ, Ижевск, @anna_gondyreva, 22,5

Мариам Габдуллина / Матрица любви, Набережные Челны, @mariam_wedd, 22,2

Эльвира Кубагушева / МОЯ РАДОСТЬ, Уфа, @po_lubvi_wedding, 21,9

Свадебное агентство "СКАЖИ ДА!" / MY AIR, Самара, @skazhi_da, 21,7

AG Wedding group / После стольких лет?ВСЕГДА!, Ижевск, @anna_gondyreva, 21,2

AG Wedding group / Лестница к мечте, Ижевск, @anna_gondyreva, 20,9

Анна Суворова /, Киров, @suvorova.wedding, 20,4

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ ОТ 1 500 000 РУБЛЕЙ ДО 3 000 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

Кристина Верберг. Семейные события / Черный Русский Бал, Нижний Новгород, @verberg_weddings, 27,1

 

Финалисты:

Свадебное агентство MOMENT / Миллион алых роз, Пермь, @moment.wed, 27

OHMYWEDDING / НИЖНИЙ - СТОЛИЦА ЗАКАТОВ, Нижний Новгород, @ohmyweddin, 26,3

 

Шорт-лист:

VOLKOVA WEDDING / Линии судьбы, Ульяновск, @an_volkova_wedding, 25,8

S Dali event / Любовь созданная природой, Уфа, @s.dali.event @alinkazai, 24,3

Агентство торжеств Натальи Самариной / Все как мы хотели, Выкса, @ns.event.ru, 20,8

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ СВЫШЕ 3 000 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

ZYIKOVA-EVENT / YOU ME US, Самара, @zyikova_event, 29,5

 

Финалисты:

Dream wedding / СӨЮ, Казань, @dreamweddingevent, 25,2

 

ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Победитель:

BUREAU event / Party (закрытый проект), Самара, @buro_event, 26,7

 

Финалисты:

BUREAU event / Техно ракета, Самара, @buro_event, 25,7

AG Wedding group / "33", Ижевск, @anna_gondyreva, 24,7

Виктория Перцева / LAGUNOV Birthday, Нижний Новгород, @viktoria_pertseva, 23,7

 

Шорт-лист:

Headliner group / Happy fucking birthday, Ижевск, @nairaofficial, 20,9

Компания Вячеслава Борисова / Gender Party, Уфа, @borisoveventru, 20,3

Headliner group / NASA V.2023, Ижевск, @nairaofficial, 20

 

ЛУЧШЕЕ КОРПОРАТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Победитель:

Pazekov Team / Run to the top, Ульяновск, @pazekovteam, 25,3

 

Финалисты:

BUREAU event / Дверь в = искусство, Самара, @buro_event, 25,2

Headliner group / Город Разливных Напитков "Питьсбург", Ижевск, @nairaofficial, 24,5

ESTETIKA event agency by AX & Мэл Хаджиев / Проект Прайм стейшн, Оренбург, @estetika.event, 24,4

 

Шорт-лист:

Headliner group / BUGS BUNNY PARTY, Ижевск, @nairaofficial, 24,3

ESTETIKA AGENCY by Anna Hadzhieva / Прект Грани философии осознанного общества, Оренбург, @estetika.event, 24

Екатерина Репенчук / HALLOWEEVENT, Тольятти, @kate.repenchuk, 21,5

Headliner group / Сказочный двор, Ижевск, @nairaofficial, 21,5

 

ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕРСКИЙ ПРОЕКТ

Победитель:

3d_production / YOU ME US, Самара, @_3d_production_, 33,4

 

Финалисты:

OHMYWEDDING / РАССВЕТ, Нижний Новгород, @ohmyweddin, 32,9

 

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

Победитель:

Свадебное агентство "СКАЖИ ДА!" / WEDDING TALK, Самара, @skazhi_da, 22,9

 

Финалисты:

Белая Фаталити, Уфа, @azamatabdulmanov @ilyakuklin @alinkazai @alenabrevda @venerala @pavlovedition, 19,9

 

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Победитель:

Spivak Studio / АКАДЕМИЯ ДЕКОРА, Самара, @Spivak_studio, 24,3

 

Финалисты:

Анна Липман и Анна Белова / Питчинг, Нижний Новгород, @pitching_weddingnn, 22,4

Dream wedding / DREAM WEDDING SCHOOL, Казань, @dreamweddingevent, 21,3

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Победитель:

Илья Волохов, Пермь, @ilyavolokhov, 23,1

 

Финалисты:

Алёна Бревда, Уфа, @alenabrevda, 21,4

Мария Сахарова, Саратов, @saharova.mari, 19,9

Сергей Верещагин, Оренбург, @vereschagim, 19,5

 

Шорт-лист:

Элли Федосеева, Пермь, @elli_fedoseeva, 18,9

Александр Лушин, Нижний Новгород, @alexlushin, 18,5

Алина Бош, Казань, @alinabosch, 18

Михаил Вдовин, Самара, @michaelvdovin, 17,9

Дарья Романова, Пермь, @daryaromanova9, 17,7

Антон Дормидонтов, Уфа, @antondormidontov, 16,8

 

Участники:

Никита Корохов, Киров, @nikitakorokhov, 15,8

Алексей Китов, Ульяновск, @a.kitov, 15,55

Наталья Инчакова, Самара, @inchakova_natali, 15,3

Владимир Киселев, Саратов, @kiselevph, 15,2

Анастасия Кост, Чебоксары, @kost_nastya, 14,9

Ирнис Дильмухаметов, Уфа, @dil_muhammad, 14,4

Роман Шумилкин, Нижний Новгород, @shumilkinroman, 13,3

Артём Кононов, Киров, @artemkononov_photo, 12,8

Денис Голубев, Пермь, @D_Golubev, 12,6

Мария Астафьева, Ижевск, @astafievamariya, 10,3

 

ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Победитель:

Алёна Бревда, Уфа, @alenabrevda, 22,4

 

Финалисты:

Алексей Снитовец, Нижний Новгород, @snitovec, 21,2

Ирнис Дильмухаметов, Уфа, @dil_muhammad, 20,5

 

Шорт-лист:

Анна Шаповалова, Пермь, @anna_shapovalova_ph, 19,3

Юлия Елькина, Казань, @juliaelkinaa, 19,3

Ольга Хромова , Казань, @olla.ru, 19,2

Лилия Якупова, Казань, @photo.yakupovaa, 18,9

Элли Федосеева, Пермь, @elli_fedoseeva, 17,5

Дарья Романова, Пермь, @daryaromanova9, 17,5

 

Участники:

Екатерина Юн / серия "На двоих одно дыхание", Ульяновск, @k._yun, 16,5

Артём Кононов, Киров, @artemkononov_photo, 15,8

Марсель Хуснутдинов , Набережные Челны, @Photo_Marsel, 15,7

Лилия Гатауллина, Пермь, @lily_gataullina, 13,8

Рамис Нигматуллин , Казань, @ramisonic, 13,5

Павел Фурашов, Нижний Новгород, @paulmatis, 13,3

Екатерина Юн / серия "Пить вино и целоваться", Ульяновск, @k._yun, 12,7

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

Победитель:

Мария Сахарова , Саратов, @saharova.mari, 17,8

 

Финалисты:

Анна Шаповалова, Пермь, @anna_shapovalova_ph, 17

Алёна Бревда, Уфа, @alenabrevda, 16,8

 

Шорт-лист:

Диля Ахмадишина , Ижевск, @dilkinahmadishina, 16,2

Лиана Габделхакова, Набережные Челны, @liana_ph_, 16

Владимир Киселев, Саратов, @kiselevph, 15,2

Михаил Вдовин, Самара, @michaelvdovin, 14,3

 

Участники:

Артём Кононов, Киров, @artemkononov_photo, 12,5

Роман Шумилкин, Нижний Новгород, @shumilkinroman, 10,7

Рамис Нигматуллин , Казань, @ramisonic, 10,1

 

ЛУЧШАЯ LOVE STORY (ФОТО)

Победитель:

Анна Пирская, Самара, @annetpirskaya, 17,4

 

Финалисты:

Ляйля Зайнуллина, Казань, @lyal_kino, 17,2

Екатерина Юн, Ульяновск, @k._yun, 17

 

Шорт-лист:

Алексей Китов, Ульяновск, @a.kitov, 16,2

Диля Ахмадишина , Ижевск, @dilkinahmadishina, 16,2

Рамис Нигматуллин , Казань, @ramisonic, 16

 

Участники:

Оксана Шумагина , Нижний Новгород, @ksusha.shuum, 13,6

Юлия Паликанова, Орск, @bizarrko, 13

 

WEDDING INSPIRATION (ЛУЧШАЯ ТВОРЧЕСКАЯ СЪЕМКА)

Победитель:

Лиана Габделхакова, Гузель Иванова, Набережные Челны, @liana_ph_ @shade_wed, 27,6

 

Финалисты:

Екатерина Юн, Ульяновск, @k._yun, 21,5

Студия событий "ЛЮБИ" / И в горе и в радости, Пермь, @poturaeva_viktoria, 21,5

Екатерина Гасникова, Ижевск, @gasse.studio, 21,3

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ

Победитель:

Денис Немов / nemovfilm, Казань, @nemov_den, 16,2

 

Финалисты:

AVATARFILMS, Пермь, @avatarfilms.ru, 15,7

Игорь Луконин, Нижний Новгород, @igorlukonin, 15

Илья Куклин KINOBI.STUDIO, Уфа, @ilyakuklin, 14,2

 

Шорт-лист:

Алексей Мартынов, Ульяновск, @martynov.ale, 13,8

Никита Харкин, Самара, @nikita.kharkin, 12,5

Денис Шерышев, Уфа, @d_sheryshev, 11,3

Артем Прокофьев, Казань, @artprokofyev, 11

Евгений Орлов, Самара, @e.orlov_video, 10,6

Вадим Крамер, Тольятти, @Vadim_Kramer, 10,4

 

Участники:

Сергей Кузнецов / kuznetsov.films, Нижний Новгород, @kuznetsov.films, 9,9

Александр Осипов, Казань, @osipovideo.ru, 9,9

Салават Байдавлетов , Уфа, @xrokeprod, 9,2

MOVIEBLOOM, Чебоксары, @moviebloom @ksenia_silman, 9,1

 

ЛУЧШЕЕ РЕПОРТАЖНОЕ СВАДЕБНОЕ ВИДЕО

Победитель:

AVATARFILMS, Пермь, @avatarfilms.ru, 18,9

 

Финалисты:

Алексей Мартынов, Ульяновск, @martynov.ale, 18,7

Владимир Сухотин, Киров, @v.sukhotin, 17,7

Александр Бирюков / BIRUKOV FILMS, Саратов, @birukoov, 17,6

 

Шорт-лист:

Артур Фатхиев / Проект Мне всё like!, Уфа, @fatkhiev_video, 17

Олег Стариков, Орск, @Oleg_piezo, 16,7

Aesthetic Wedfilm, Казань, @aesthetic_wedfilm, 16,5

Shuvalovfilms, Пенза, @ksshuvalov, 15,6

Эльза Кабальнова, Казань, @kabalnovamovies, 15,5

Максим Лам, Казань, @maxim.lam, 15,2

 

Участники:

Артур Фатхиев / Проект Лебеди. Гроза. Застрявший каблук. Давай начнем с вечности?, Уфа, @fatkhiev_video, 13,8

Анастасия Овчинникова, Пермь, @aaovchinnikova, 13,2

Евгений Орлов, Самара, @e.orlov_video, 13,1

Арман Дусимов (DUSIMOVS), Оренбург, @armandusimov, 12,8

Виктор Сакрокин, Нижний Новгород, @viktor_sakrokin, 11,3

ЛУЧШАЯ LOVE STORY (ВИДЕО)

Победитель:

Дмитрий Евдокимов / EVDOKIMOV.MOVIES, Саранск, @EVDOKIMOV.MOVIES, 15,8

 

Финалисты:

AVATARFILMS, Пермь, @avatarfilms.ru, 14

Салават Байдавлетов , Уфа, @xrokeprod, 13,4

 

Шорт-лист:

Анатолий Нотин / Евровидео, Самара, @evrovideo, 12,4

Максим Лам, Казань, @maxim.lam, 12,2

Алексей Мартынов, Ульяновск, @martynov.ale, 11,6

Роман Захаров / Евровидео, Самара, @evrovideo, 9,3

 

ЛУЧШИЙ EVENT КОНТЕНТМЕЙКЕР

Победитель:

Валерия Царёва, Нижний Новгород, @leratsarr, 24,7

 

Финалисты:

Екатерина Худякова, Пермь, @my_dear_katrin, 24,2

Анастасия Лутенкова, Самара, @lulu.videoo, 23,48

 

Шорт-лист:

Надежда Камчатова, Нижний Новгород, @nade.create, 20,8

Катюша Русь, Нижний Новгород, @katusha_rys, 18,81

Danilove production, Самара, @Maybethisishe, 18,45

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

Победитель:

Рамиль Назмутдинов, Казань, @ramilnazmutdinov.ru, 19,4

 

Финалисты:

Дуэт Mega Dance, Уфа, @mega_dance, 18,9

Александр Грядунов, Самара, @sashagryadunov, 18,8

Максим Чуприянов , Самара, @maksim_chypriyanov, 18,5

Артемий Львович Лютерштейн, Казань, @mr,luter, 18,4

Алексей Мазуров, Пенза, @aleksmazur, 18,4

Роман Славин, Чебоксары, @roman_slavin, 18,3

Кирилл Гаврилов, Тольятти, @das_ist_gavrilov, 18,3

 

Шорт-лист:

Вадим Каюмов, Ижевск, @vadimvedet, 18

Дуэт ведущих Дамир Амиров и Сергей Филатов, Уфа, @damir_sergey, 18

Александр Фишер, Казань, @sasha.fisher, 17,9

Борис Булатников, Альметьевск, @borundii, 17,7

Кирилл Чураев, Пенза, @kir_churaev, 17,4

Леонид Брегер, Самара, @leonidbreger, 17,3

Дмитрий Тверской, Чебоксары, @tverskoydmitry, 17,3

Никита Лазарев, Чебоксары, @lazarev.event, 17,2

Никита Коровкин, Киров, @nikitakorovkin, 17,2

Антон Доценко, Самара, @anton.showman, 17,1

Айдар Валеев, Альметьевск, @aidarvaleev_, 17,1

Андрей Лазарев, Нижний Новгород, @lazarev_mc, 17,1

 

Участники:

Артур Шилов, Казань, @shilov_artur, 16,9

Артём Щепетков, Нижний Новгород, @artem_schepetkov, 16,8

Владислав Вьюгов, Самара, @vladislav_vyugov, 16,7

Александр Андронов, Нижний Новгород, @andro.nnov, 16,7

Дуэт ведущих KZ, Белорецк, @duetkz, 16,6

Кирилл Петличенко, Саратов, @kirill_petlichenko, 16,5

Ярослав Башаринов, Ульяновск, @Basharinoff_Event, 16,5

Александр Хорошев, Самара, @khoroshevpro, 16,5

Ян Уланов, Самара, @ulanov_yan, 16,4

Тимур Хасянов, Нижний Новгород, @hasyanov_tim, 16,3

Геннадий Мишаков, Нижний Новгород, @gena_shabash, 16,3

Ислам Гафиятуллин, Киров, @islamgaf, 16,3

Вячеслав Местяшов, Оренбург, @mestyashow, 16,2

Иван Баринов, Нижний Новгород, @Vanya_barinov, 16,1

Руслан Арифулин, Самара, @ruslan__arifulin, 16

Марс Шигапов, Казань, @morozoff_mars, 15,7

Раиль Нуриев, Казань, @rail_nurievkzn, 14,5

Дмитрий Логунов, Казань, @podarokpodarok, 14,2

 

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ВЕДУЩАЯ

Победитель:

Анна Веденина , Нижний Новгород, @Vedenina_anyuta, 22,4

 

Финалисты:

Олеся Федорова, Чебоксары, @Olesya_fedorova21, 21,7

Светлана Антонова, Нижний Новгород, @antonova_prazdnik, 20,6

Екатерина Боровикова, Нижний Новгород, @eventborovikova, 19,5

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР

Победитель:

Рамиль Назмутдинов, Казань, @ramilnazmutdinov.ru, 18,6

 

Финалисты:

Ренат Гайнуллин, Казань, @gainullin_renat, 18,3

Борис Булатников, Альметьевск, @borundii, 17,8

Анна Веденина , Нижний Новгород, @Vedenina_anyuta, 17,5

 

Шорт-лист:

Артур Шилов, Казань, @shilov_artur, 16

Екатерина Боровикова, Нижний Новгород, @eventborovikova, 15,9

 

ЛУЧШАЯ СТУДИЯ ДЕКОРА

Победители:

Spivak Studio, Самара, 18,93

Yusupova Decor, Самара, 18,93

 

Финалисты:

"Your Key" Студия декора, Нижний Новгород, 16,2

 

Шорт-лист:

Бочкарева Юлия / studio WHITE, Ульяновск, @WHITE.STUDIO.DEC, 15,125

Kamilfo decor, Казань, @kamilfodecor, 14,625

AG Wedding group, Ижевск, @anna_gondyreva, 14,125

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР ДО 400 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

Yakovleva decor, Ульяновск, @yakovleva_decor, 17,7

 

Финалисты:

Yusupova Decor, Самара, @yusupova_decor, 17,325

Kamilfo decor, Казань, @kamilfodecor, 14,625

Evgrafova Studio decor, Самара, @evgrafova_studio_decor , 14,25

 

Шорт-лист:

KUCHERENKODECOR / Проект "Доверять", Пенза, @kucherenkodecor, 13,5

KUCHERENKODECOR / Проект "Эволюция", Пенза, @kucherenkodecor, 13,45

Nikitinadecor, Ульяновск, @nikitinadecor, 13,325

AG Wedding group, Ижевск, @anna_gondyreva, 13,125

"Your Key" Студия декора, Нижний Новгород, @your_key_studio, 13

 

Участники:

Юлия Бочкарева, Ульяновск, @white.studio.dec, 12,8

Ксения Дерябина и Кристина Фомичева, Нижний Новгород, @deryabina_decor, 12,5

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР СВЫШЕ 400 000 РУБЛЕЙ

Победитель:

Yusupova Decor, Самара, @yusupova_decor, 14,15

 

Финалисты:

"Your Key" Студия декора, Нижний Новгород, @your_key_studio, 13

 

ЛУЧШИЙ ДЕКОР ЧАСТНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Победитель:

Студия декора и флористики EGEVIKA, Саратов, @egevikadecor, 13

 

Финалисты:

Kamilfo decor, Казань, @kamilfodecor, 11,2

AG Wedding group, Ижевск, @anna_gondyreva, 10,375

 

ЛУЧШИЙ ДЕКОР КОРПОРАТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Победитель:

Spivak Studio, Самара, @Spivak_studio, 13,575

 

Финалисты:

Студия декора Дарьи Назарь, Саратов, @dn_studio_decor, 11

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ

Победитель:

Алина Полынцева, Нижний Новгород, @alinapolyntseva, 24

 

Финалисты:

Анна Озёрская, Самара, @anna_ozyorskaya, 23,5

 

ЛУЧШИЙ САЛОН/АТЕЛЬЕ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

Победитель:

SOUL wedding atelier, Саратов, @soul.atel, 19,9

 

Финалисты:

Свадебный дом ELEN, Самара, @wedding_samara, 17,5

 

ЛУЧШИЙ САЛОН/АТЕЛЬЕ МУЖСКИХ КОСТЮМОВ

Победитель:

GENTLEMEN LEAGUE, Самара, @gentlemen_league_, 20

 

Финалисты:

Mazaltovman, Казань, Самара, Нижний Новгород, @mazaltov_man, @mazaltovman_samara, @mazaltovman_novgorod, 17

Men’s Look store, Нижний Новгород, @menslook_nn, 16,5

 

ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ

Победитель:

Загородный клуб "Ильдорф", пос. Ильино, @ildorf_club, 13,9

 

Финалисты:

Дом у озера, Ижевск, @anna_gondyreva, 13,2

SVIYAGA glamp, Казань, @sviyaga_glamp, 12,3

 

Шорт-лист:

Банкетные площадки от кейтеринга Хотим Едим, Уфа, @hotimedim, 11,3

Глэмпинг "Море", Нижний Новгород, @glamping_more/@shater_nn, 10,9

 

ПАРА 2023 ГОДА

Победитель:

Марина Александрович и Артур Шилов / Любовь и Юмор, Казань, @shilov_artur @marinaleksandrovich, 9,8

 

Финалисты:

Татьяна и Иван Сметанины / Столица закатов, Нижний Новгород, @tati_na_krovati, 9,6

Дарья Леонтьева и Ярослав Башаринов / Небылица в лицах, Ульяновск, @basharinoff_event @danyaleonteva, 9,5

Кира и Максим Никитины / Мы просто целуемся, Пенза, @kiravozhaday, 9,4

 

Шорт-лист:

Лариса и Роман Семеновы / МЫ ВДВОЕМ СПОСОБНЫ НА БОЛЬШЕЕ, Чебоксары, @larisa__chernova @akkond, 9,2

Анастасия и Артем Беляковы / THE LIVE HOMEVIDEO, Нижний Новгород, @belanty_, 9,2

Анастасия и Андрей Калинины / Море, воздух, любовь, Дзержинск, @pletnevaa_mua, 8,1

Милана и Максим Казанцевы / Дом, где живет любовь, Воткинск, @milaaaaankaaa, 8,1

Вера и Станислав Рудик /Свадьба для двоих, Нижний Новгород, @vinnikvera, 7,5

 

ЛУЧШИЙ EVENT DJ

Победитель:

Данил Ростов, Нижний Новгород, @dj_white_show, 17

 

Финалисты:

Шамиль Ким, Казань, @shamilkim, 14,4

Василий Иванов, Набережные Челны, @Vasiliidj, 12,2

Дуэт диджеев Saflix dj’s, Казань, @saflix_djs, 11,5

 

ЛУЧШАЯ КАВЕР ГРУППА

Победитель:

Кавер-группа BALBESЫ, Пенза, @balbesband, 13,6

 

Финалисты:

FERNANDEZ cover show, Самара, @fernandez_covershow, 12,7

PAIDUCHO BAND, Тольятти, @paiducho_band, 12,7

Кавер-группа «Глянец», Чебоксары, @glyanec_band, 12,5

Кавер-группа «Ещё не вечер», Нижний Новгород, @eschenevecher_band, 11,7

 

Шорт-лист:

AVOCADO BAD, Ульяновск, @AVOCADOBAD_, 9,9

Кавер-группа FIESTA, Казань, @roman_tushev, 9,3

 

ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ / ИСПОЛНИТЕЛЬ

Победитель:

Трио СЕСТРА, Нижний Новгород, @technomother, 13,4

Финалисты:

Трио GRAND, Оренбург, @trio_grand, 13,2

 

ЛУЧШИЙ АРТИСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ

Победитель:

Никита Тимошин, Пенза, @nikitatimoshin, 14

 

Финалисты:

КиноШоу «Зелёнка», Нижний Новгород, @kinoshowpro, 12

Екатерина Борисова/ Belle Art show, Самара, @belle_art_show, 10,4

 

Шорт-лист:

Марк Майнгардт , Набережные Челны, @Mark.meinhardt.magic, 10,2

BW Drum Show, Нижний Новгород, @bwdrumshow, 10,2

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КООРДИНАТОР

Победитель:

Дарья Смирнова, Самара, @skazhi_da, 14,15

 

Финалисты:

Лизавета Мокеева, Нижний Новгород, @elizmok, 13,1

Алёна Богданова, Самара, @bogdanova_event, 12,1

 

Шорт-лист:

Резеда Кирилова, Уфа, @rezedar, 11,9

Юлия Дрепало, Чебоксары, @drepaloyulia, 11,4

 

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР

Победитель:

Дарья Барышникова, Нижний Новгород, @baryshnikova.rf, 20,0

 

Финалисты:

Елена Рябинина, Бор, Нижегородская область, @ryabinina_cakeit, 19,8

Светлана Полякова, Пенза, @klercake, 19,7

Любовь Дианова, Набережные Челны, @sladko_con_amor, 18,8

Анна Морозова, Самара, @caramel.63, 18,6

Анастасия Лямаева La.cake, Нижний Новгород, @la.cake__, 18,2

Поздравляем Победителей и Финалистов Wedding Awards Приволжье 2023! 

Победителем и Финалистом может стать любая компания или частное лицо, предлагающие качественные услуги в свадебной сфере.
Ждем ваши заявки в премию в 2024 году. До встречи!